Услуги мага в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и др. городах Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведунья, таролог, парапсихолог Ирина Романова (Ирина Калугина) отзывы.

Участников: 3

Перейти вниз

Ведунья, таролог, парапсихолог Ирина Романова (Ирина Калугина) отзывы. Empty Ведунья, таролог, парапсихолог Ирина Романова (Ирина Калугина) отзывы.

Сообщение автор Gubert Чт Сен 01, 2016 6:38 pm

У нас в Кемерово постоянно везде где можно дает объявления такая потомственная ведунья, таролог, инициолог Ирина Романова (также еще представляется как Ирина Калугина, или они вобще банчат вместе). Дает телефон и записывает по нему на личный прием. Говорит, 30 лет уже работает. Она (или они две) уще сайт дают на имя Ирины Романовой, еще страница есть вКонтакте свеженькая совсем. А свеженькая потому что раньше на этот номер телефона объявления были и когда звонил представлялись Еленой Калугиной. Короче, я так и не понял одна она или их две или фамилию меняет дама потому что скрывает и лицо и личность.  Я подумал, ну раз так, пойду к ней, потому что до нее был у пары магов, не помогли. Ну, да записался я на прием. Ну да, в возрасте как оказалось женщина, старенькая уже. Обещает помочь там, где другие не смогли, но суммы запрашивает ого-го! Ну у нее там антураж, всякие свечи, штуки магические и всякое такое, сама вся разнаряжена в хламиду какую-то, впечатляет, короче. Как позже выяснилось - актерский факультет дамочке в помощь. Ну в общем, заплатил я ей за обряд, кстати только наличные берет. Ну так и тоже никакого толку нет, как и после тех других магов. Уже и ждать перестал. Очередная реклама и антураж, а на самом деле - пшик. В общем, реклама этой Ирины Романовой или Калугиной просто замануха, да и неизвестно еще, официально ли она работает, раз на дому прием ведет и только наликом берет. Дурят  люди, нас кругом, нету в природе видать настоящих магов!

Gubert

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья, таролог, парапсихолог Ирина Романова (Ирина Калугина) отзывы. Empty Re: Ведунья, таролог, парапсихолог Ирина Романова (Ирина Калугина) отзывы.

Сообщение автор Первый Вт Июл 25, 2017 10:43 pm

Совершенно не помогла мне эта женщина в моей ситуации!

Первый

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья, таролог, парапсихолог Ирина Романова (Ирина Калугина) отзывы. Empty Re: Ведунья, таролог, парапсихолог Ирина Романова (Ирина Калугина) отзывы.

Сообщение автор indus Ср Июн 19, 2019 12:14 pm

обращался за приворотом. ноль помощи.

indus

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения