Услуги мага в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и др. городах Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

+2
Лидия
Марина
Участников: 6

Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Марина Пн Сен 05, 2016 10:27 am

никогда прежде не обращалась к магам. а после похода к этому магу игорю николаеву и не буду обращатся. все сама раскажи. ничево конкретного не сказал мне все вокруг да около. вел себя странно. я просто попусту время потеряла а хотела в своей промблеме разобратся.

Марина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Лидия Вс Янв 15, 2017 3:47 pm

Николаев Игорь Леонидович он же Верницкий фон Миловзоров ничего не умеет! Я ему заплатила 20 тысяч, и ничего не изменилось. Не подействовали его обряды, или он вовсе не делал ничего! У меня есть и переписка вся и подтверждение оплаты. Во-первых, когда я напросилась к нему на повторный прием, потому что никак он мне не помог, он меня и вспомнить не смог, с чем я к нему обращалась, пока сама не сказала. Ах, да-да, столько людей, типа всех и не упомнишь. А когда я стала предъявлять ему претензии, что деньги то заплатила, а результата нет, как из него полилось г....! И я такая-сякая, и это потому что я такая, духи мне и не помогли. Я говорю, ну ладно, раз духи мне помочь отказались, верните деньги. Что тут началось! Николаев меня же еще и обвинил что силы свои потратил на меня, а я такая типа ужасная что мне аж духи не хотят помогать, а он с ними из-за меня то ли борется, то ли удары их принимает, я даже толком не поняла. Поняла я только одно - этот Николаев Игорь Леонидович не маг. Мало того, человек неуравновешен. Я убралась от него поскорее. Бог с ними деньгами. На ошибках учатся. Учитесь на моей ошибке! Не ходите за помощью к магу Николаеву, помощи не получите.


Последний раз редактировалось: Лидия (Пт Сен 15, 2017 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лидия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Троц. Пт Сен 15, 2017 7:22 pm

Не помог мне маг Николаев, хоть и давно знакомы с ним, много времени вместе провели волею случая и суда... Все таки значит все его загоны по магии неправда - так, треп пустой...

Троц.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Эдуард85 Вт Май 29, 2018 2:34 pm

Несколько раз доплачивал за обряд - все без толку.
Мой отзыв отрицательный - маг Николаев-Верницкий-Миловзоров не помогает.

Эдуард85

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Янис Пт Сен 07, 2018 3:27 pm

не помог. обращался я дистанционно, сам не из Красноярска.

Янис

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы. Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы.

Сообщение автор Андреев Чт Май 30, 2019 7:08 pm

Обратился на свою голову...
Он меня теперь звонками по ночам заколебал.
Че-то у него с психикой похоже...

Андреев

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения