Услуги мага в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и др. городах Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка ясновидящая экстрасенс Юлия Александровна Борисова отзывы.

Участников: 4

Перейти вниз

Гадалка ясновидящая экстрасенс Юлия Александровна Борисова отзывы. Empty Гадалка ясновидящая экстрасенс Юлия Александровна Борисова отзывы.

Сообщение автор Вован Пн Сен 05, 2016 2:49 pm

У меня все неладиться уже полгода. У экстрасенса Юлии нашел объявление что выводит из черной полосы в жизни. Написал на почту, она сообщила что в красноярске ведет прием, я из саяногорска не поехал, далековато, да и времени нет, работа. Она запросила за работу 10 тысяч, договорились 5 сразу и 5 по результату. Она отписалась что провела обряд еще месяц назад. Пока в хорошую сторону изменений нету, че то пока все хуже. Травму на работе получил сейчас на больничном. Может это оттого что с магией связался или обряд не подействовал? Кто к этой женщине обращался напишите как у вас с результатом.

Вован

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка ясновидящая экстрасенс Юлия Александровна Борисова отзывы. Empty Re: Гадалка ясновидящая экстрасенс Юлия Александровна Борисова отзывы.

Сообщение автор Василий Петрович Вт Май 02, 2017 11:59 pm

Никак с результатом, не жди. Я обращался - не помогла. Деньги на ветер.

Василий Петрович

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка ясновидящая экстрасенс Юлия Александровна Борисова отзывы. Empty Re: Гадалка ясновидящая экстрасенс Юлия Александровна Борисова отзывы.

Сообщение автор Лукерья Чт Янв 25, 2018 12:28 pm

Зря ей деньги отдала. Нет у этой женщина магических способностей.

Лукерья

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка ясновидящая экстрасенс Юлия Александровна Борисова отзывы. Empty Re: Гадалка ясновидящая экстрасенс Юлия Александровна Борисова отзывы.

Сообщение автор жасмин Ср Июн 13, 2018 3:10 pm

Не рекомендую
Ее обряды не работают

жасмин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения