Услуги мага в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и др. городах Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Участников: 5

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Лукерья Пт Сен 09, 2016 12:03 pm

Я очень! ОЧЕНЬ! недовольна "работой" мага Борисова Алексея Борисовича! Хотела приехать к нему лично из другого города (начиталась хороших отзывов о нем, аки дура), но он убедил что и так сможет мне помочь! Деньги выслала, сумма честно вообще практически неподъемная, и стала я ждать! Ждала три месяца перемен - НИЧЕГО! Написала ему, спросила что за дела. Ответил что если еще раз ему напишу - он сделает все чтобы я замолкла насовсем, угрожал мне физической и моральной расправой, обещал обнародовать переписку! Я столько натерпелась от этого "мага", что теперь вообще ни к кому за помощью не обращусь и вам не советую!!!!!

Лукерья

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Прохор Пт Апр 28, 2017 10:05 pm

Никакой помощи от него. Одни обещания. И время тянет в надежде, что от него отстанут.
Такой вот маг в кавычках.

Прохор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Фролова Ср Апр 11, 2018 4:56 pm

2 обряда - оба мимо. только все обещаниями кормил и говорил - завтра все будет. а потом когда я каждый день стала названивать, перестал мне отвечать.
прошло 4 месяца. все стало только хуже.
обряды мага борисова не работают.

Фролова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Юрий Ю. Вс Авг 05, 2018 2:46 pm

не помогает маг борисов вообще!
не обращайтесь к нему, это просто трата денег!

Юрий Ю.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Olya Ср Май 22, 2019 8:03 pm

Не помог. Обращалась сперва погадать (отвратительно) и заказала обряд. Ничего не сбылось, что просила сделать. Деньги не вернул, на звонки не отвечает.

Olya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения