Услуги мага в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и др. городах Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы.

+2
Маргарита Н.
Linda
Участников: 6

Перейти вниз

Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы. Empty Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы.

Сообщение автор Linda Пт Сен 23, 2016 8:29 am

Здравствуйте. Поделюсь своим мнением о человеке по имени Сергей Геливанов, называющим себя экстрасенсом. Я почитала его сайт, записалась на прием. Пришла на диагностику принесла фото. Сама ничего постаралась не говорить, совсем вкратце о том, что хочу узнать о людях на фото, в том числе во взаимосвязи со мной. Так вот, такого бреда как мне этот Сергей Геливанов нанес, я даже представить не могла. Во-первых, он не понял даже, что изображенный на одной из фото человек уже умер. И еще о фото моей сестры сказал что это моя подруга и соперница, соблазняет моего мужа и хочет его увести. А сестра в Германии живет много лет, замужем, счастлива и мой мужик ей по барабану. Даже не буду дальше писать что за фигню мне этот липовый экстрасенс Сергей Геливанов наговорил. А всего-то мне и нужно было разобраться в семейной одной давней ситуации, прояснить которую мог как раз вот тот умерший наш родственник. Вот таких горе-экстрасенсов развелось масса, и этот Сергей Гели один из них. Никакой он не экстрасенс. У меня сложилось впечатление о нем как о человеке освоившем какие-то азы психологии и нлп и пытающегося просто путем психологических манипуляций выведать у человека часть информации и на этой основе угадать еще что-нибудь. Скажу сразу, получается у него не очень. Лично я никому из своих знакомых не посоветую обращаться к этому товарищу.

Linda

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы. Empty Re: Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы.

Сообщение автор Маргарита Н. Пт Дек 02, 2016 3:23 pm

Я написала Гели через сайт анти-тм, где он и другие обещают сделать бесплатно диагностику и просмотр ситуации. Выслала фото свое и парня. Мне Гели написал, чтобы я пока он делает просмотр ситуации посмотрела его сайт.
Ну, а потом Гели прислал мне то, что увидел по нашим фото. Я ждала примерно неделю. Он мне ответил, и очень много написал того, что действительно есть на самом деле. Про будущее так просто целую историю написал, обещал сложности и неприятности, которые может исправить как экстрасенс, но за отдельную (и немаленькую надо сказать) плату. Я уже была готова деньги перечислить, как вдруг мне написали две подруги из соц.сети в контакте, что какой-то персонаж писал им и расспрашивал подробности обо мне и моем парне, якобы потому что сам неровно ко мне дышит. Потом об этом же написали еще трое моих друзей, а потом мой парень мне сказал, что ему писал какой-то мой воздыхатель. Когда я решила выяснить, кто это писал, этот человек уже удалил свой профиль. Вот тут я и прозрела. Вот как делается диагностика по-Геливановски! Он просто вызнает информацию о людях через соц.сети, а потом выдает ее за диагностику по фото. А про будущее вообще же ничего неизвестно, можно напридумывать что хочешь. Таким бесчестным образом липовые "экстрасенсы" дурят людей. Будьте осторожны и внимательны!

Маргарита Н.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы. Empty Re: Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы.

Сообщение автор Правдолюб Пт Июн 23, 2017 11:01 pm

Гели не экстрасенс на мой взгляд.
Среднестатистический чел без особенных возможностей.
Посредственность.

Правдолюб

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы. Empty Re: Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы.

Сообщение автор Скороход Сб Окт 07, 2017 8:21 pm

Обращался за диагностикой к Сергею Гели.
Ужасно непрофессионально, все время пальцем в небо. Пытался угадать и ничего у него не получалось.
Геливанов не диагност.


Последний раз редактировалось: Скороход (Сб Окт 07, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Скороход

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы. Empty Re: Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы.

Сообщение автор Wadik Пт Мар 30, 2018 3:20 pm

И мне Сергей Гели не помог. Гарантию давал 100%.
А вообще много болтал на отвлеченные темы. Как будто заговорить зубы пытался.

Wadik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы. Empty Re: Экстрасенс Сергей Гели (Геливанов Сергей) отзывы.

Сообщение автор Полина Р. Пт Авг 17, 2018 1:40 pm

Вообще не помог. Обещал - точно все получится. На деле теперь не берет трубку, скрывается.

Полина Р.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения