Услуги мага в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и др. городах Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка Людмила, колдунья Людмила Троценко отзывы.

Участников: 4

Перейти вниз

Гадалка Людмила, колдунья Людмила Троценко отзывы. Empty Гадалка Людмила, колдунья Людмила Троценко отзывы.

Сообщение автор Наталья Ивановна Пт Дек 02, 2016 2:51 pm

Обязательно хочу рассказать свою историю, чтобы, раз уж сама опростоволосилась, так другие убереглись. История имела место быть примерно с полгода назад. Мой сын связался с дурной компанией, нашел себе там какую-то в прямом смысле девку дворовую. Любовь его ослепила — она была наркоманкой с сомнительным прошлым (я наводила справки). А сыну было все нипочем: «Люблю» — и все тут. Я пыталась отговорить его от таких отношений, но он, конечно, не слушал меня.
Я решила обратиться к магу, чтобы сделать отворот. Честно говоря, всегда больше доверяла женщинам, поэтому выбор мой пал на гадалку Людмилу Троценко (она не только гадает, но и магией занимается, связь с ней по почте. Она пообещала избавить меня от этой наркоманки. Денег я заплатила прилично, но, как говорится, на счастье родных экономить не надо. Стала ждать результата.
И результат появился. Только вот совершенно противоположный — сын объявил о свадьбе. Причем когда я у него спросила, как он жить с ней будет, ведь она долго не протянет, да и детей не заведешь, он ответил: «Что будет, то будет». То есть его это не смущало.
Я накинулась с вопросами на гадалку Людмилу, а она начала придумывать причины, почему ничего не получилось, и просила больше денег. Вот наглость! Я развернулась и ушла.
Поражают такие бездушные люди — они прекрасно видят, что у человека беда, и расчетливо пользуются этим, никак при этом не помогая, а лишь усугубляя ситуацию. Нагло врут в глаза, давая массу неосуществимых обещаний, обирают до нитки… Возможно, если бы я не понадеялась на мнимые магические способности госпожи Троценко, а предпринимала что-нибудь сама, ситуация сложилась бы иначе.
А сын мой все-таки женился на той девке. Так что думайте, господа и дамы, кому вы вверяете свои проблемы.

Наталья Ивановна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила, колдунья Людмила Троценко отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила, колдунья Людмила Троценко отзывы.

Сообщение автор Кирилл Ср Май 03, 2017 12:07 am

Тоже обращался - такая же ерунда. Хотел девушку приворожить. После обряда результат противоположный - она меня возненавидела, хотя раньше просто равнодушна была.
Может надо было обряд на ненависть заказывать изначально, раз у Людмилы все наоборот и вверх ногами? )))))))
Шутки шутками, а маг из Людмилы никакой.

Кирилл

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила, колдунья Людмила Троценко отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила, колдунья Людмила Троценко отзывы.

Сообщение автор Annabel Чт Май 17, 2018 2:22 pm

Не помогла, на звонки и письма больше не отвечает.

Annabel

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила, колдунья Людмила Троценко отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила, колдунья Людмила Троценко отзывы.

Сообщение автор Olya Ср Май 22, 2019 8:02 pm

Точно так же! Заплатила за гадание, ни ответа, ни привета. Молчит!

Olya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения