Услуги мага в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и др. городах Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таролог и маг Алексей Судариков отзывы.

Участников: 2

Перейти вниз

Таролог и маг Алексей Судариков отзывы. Empty Таролог и маг Алексей Судариков отзывы.

Сообщение автор Борис Пн Янв 23, 2017 1:59 pm

Однажды мне таролог, молодая девушка, нагадала ну все как прочитала по моей жизни Забил в Конте таролога в Красноярске, Нашел  страницу таролога Алексея Сударикова. Судя по фото и рекламе о себе на странице - таролог, ясновидец, он еще и магией занимается. Записался к этому Алексею по телефону. Мне нужно было узнать по отношениям с партнерами и по ожидаемой сделке, и стоит ли мне поступить по одному или другому варианту. Расклад мне Алексей сделал, сказал, по какому варианту поступить, от кого ждать подвох и что сделка состоится в соответствии с моими ожиданиями. А через неделю выяснилось, что это юное дарование Судариков Алексей таролог некудышный и ясновидящий никакущий (думаю, как маг еще некудышнее). В общем, прилетел мне неприятный нежданчик совсем не стой стороны, что нагадал этот Сударкин, и сделка прошла совсем не по моему плану, я оказался в проигрыше. Лучше бы я свою интуицию послушал, а не таролога-недоучку ничего ясно не видящего Сударикова Алексея. И тысячей моей он не разживется! Видать, работать то парень не хочет, карты чуть чуть шлифовать научился и туда же - в ясновидяшие, в маги, в тарологи. Кстати, после проверил, деньги берет с людей это юное дарование Судариков Алексей работает незаконно, как ИП не зарегистрирован, налоги с дохода не платит. Позор лжецам!


Последний раз редактировалось: Борис (Ср Мар 22, 2017 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Борис

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Таролог и маг Алексей Судариков отзывы. Empty Re: Таролог и маг Алексей Судариков отзывы.

Сообщение автор GMC Ср Мар 22, 2017 10:01 pm

Дак этот мальчик не умеет гадать! Что же вы ко всяким шарлатанам в соц.сетях обращаетесь! Это же самоучки-недоучки, как правило безграмотные, не желающие работать. Найдите хорошего таролога с сайтом, адресом, с хорошей репутацией. Лучше заплатить один раз специалисту, чем десятку сетевых мошенников!

GMC

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения