Услуги мага в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и др. городах Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы.

+3
Кетти
Brigg
Алексей Иваныч
Участников: 7

Перейти вниз

Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы. Empty Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы.

Сообщение автор Алексей Иваныч Ср Авг 31, 2016 7:17 pm

Решил просто необходимым создать на форуме тему о нашем городском маге Григории Троценко. Думаю, после ее создания, найдутся люди, которые присоединяться к обсуждению. Хочу поведать о своем опыте обращения к этому "магу". Напросился к нему на прием, потому что нашел рекламу в интернете. Пошел к нему со своей проблемой в отношениях с супругой, много лет живем вместе, стали часто ссориться, причем на пустом месте. Знаю точно, у нее другого мужика нету, у меня тоже никого нет. Маг Троценко предложил обряд на восстановление гармонии в отношениях, я конечно согласился. Обряд обошелся мне в 25 тысяч рублей. Я честно ждал этой самой гармонии почти два месяца, потом все же позвонил магу, сказал, что изменений никаких нет. Он меня даже не дослушал, сказал, что у супруги есть мужчина и надо за 35 тысяч сделать обряд на возврат. Сказать, что я удивился - ничего не сказать! Нету говорю у нее никого, а он свое - есть! Я, каюсь, засомневался в супруге, но спешить с обрядом этим не стал. Обратился к частному детективу, чтобы точно убедиться, мне это подешевле обошлось. Ну так что выяснилось-то, никакого другого мужика у моей нет, оказывается, супруга моя узнала, что у нее онкологическое заболевание, правда в начальной стадии. Ни мне, ни детям говорить не хотела, чтобы не расстраивать. Сама сильно переживала, все в себе, нервничала понятно, принимала таблетки, что ей выписали, проходила всякие обследования, вот на нервной почве и стали у нас размолвки случаться постоянные, у нее на меня обиды всякие, а у меня в ответ на ее раздражение. Вот вам и маг Григорий Троценко. Взял с меня за какую-то гармонию, да хотел еще ни за что денег поиметь. Я конечно высказал ему все, что о нем думаю, но с него как с гуся вода. Поэтому и пишу об этом человеке, чтобы все знали, что это за "маг". Жду мнения других людей по теме о маге Троценко Григорий Николаевич.

Алексей Иваныч

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы. Empty Re: Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы.

Сообщение автор Brigg Ср Ноя 16, 2016 12:18 pm

Целиком и полностью с тобой согласен, Алексей Иваныч! Я тоже попался на рекламу Григория Троценко, хотя впоследствии оказалось, что он эту рекламу просто слямзил у другого мага. И я попался, подумал, умный человек. А оказалось... Одна трепота и глупость несусветная, безграмотность и бездарность. И 20 тыщ тоже улетели безвовратно.
пишите, кому что известно, чтобы другие не попались на обман этого человека!

Brigg

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы. Empty Re: Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы.

Сообщение автор Кетти Вт Апр 25, 2017 3:53 pm

Такая же ерунда - деньги на ветер. Теперь Троценко не отвечает на звонки и письма. Вот тебе и маг блин...

Кетти

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы. Empty Re: Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы.

Сообщение автор Лика Вт Авг 01, 2017 10:19 pm

Мне не помог Троценко. И вообще он сначала не Троценко представлялся, а магом Корчагиным из Красноярска. Почему - непонятно. А потом сказал - маг Корчагин занят, я тебе помогать буду. Ну я согласилась. Зря. Результата нет.

Лика

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы. Empty Re: Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы.

Сообщение автор Торнадо Ср Ноя 22, 2017 9:39 pm

Обращался вернуть девушку.
Нет результата.
Троценко не отвечает на звонки.

Торнадо

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы. Empty Re: Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы.

Сообщение автор Annabel Чт Май 17, 2018 2:24 pm

Тоже нет результата. Маг Троценко не помог.

Annabel

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы. Empty Re: Маг Троценко Григорий Николаевич отзывы.

Сообщение автор Чудо Ср Май 22, 2019 8:05 pm

Заказывала гадание. Ужас. В ответ хамство и усмешки. За оскорбления я деньги заплатила!

Чудо

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения