Услуги мага в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и др. городах Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведунья Любовь Янгель (Веда) отзывы.

Участников: 2

Перейти вниз

Ведунья Любовь Янгель (Веда) отзывы. Empty Ведунья Любовь Янгель (Веда) отзывы.

Сообщение автор Юля Чт Сен 01, 2016 7:17 pm

Оставлю свое мнение о Любовь Янгель, которая себя именует еще Ведой. Наткнулась на ее объявление в интернете, что она потомственная и ведет только личный прием. Мне показалось, что такой можно доверять, я поехала к ней (кстати, ведет прием на дому на Предмостной). Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Сначала Люба все выспрашивала у меня, в том числе всякие мелочи, потом начала "разбирать" мою проблему, при этом пыталась использовать некоторые психологические приемчики, но неумело. Потом, видя, что я сомневаюсь, начала расхваливать себя, приводить примеры из своей практики о том, как она помогла многим в похожей на мою ситуации. Ну ладно, согласилась я ее помощь, благо сумма вроде для меня небольшая. Ну и в итоге, как говорится: не гнался бы ты за дешевизной! Ни результата (вообще никакого), ни денег (благо, не очень уж больших). Не советую никому эту ведунью. Mad

Юля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Любовь Янгель (Веда) отзывы. Empty Re: Ведунья Любовь Янгель (Веда) отзывы.

Сообщение автор МАРИВАННА Чт Июн 22, 2017 9:16 pm

Не понравилась мне ее работа. Нерезультативно.

МАРИВАННА

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения