Услуги мага в Красноярске, Новосибирске, Кемерово и др. городах Сибири
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

+4
5XL
Ульяна
ВЕДА
Laem
Участников: 8

Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. Empty Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор Laem Сб Сен 03, 2016 4:57 pm

Два года назад развелись с женой из-за ее постоянных скандалов и истерик. Разошлись, как мне казалось, мирно. Примерно через полгода я влюбился в замечательную девушку и мы стали жить вместе. Каким-то образом моя бывшая узнала об этом и снова начала панрить мне мозги. Дошло до того, что пришла ко мне на работу и распустила обо мне разные слухи! Я старался не обращать на все это внимания, и серьезно обеспокоился, только когда заметил, что отношения с моей нынешней девушкой начали быстро портиться, как подменили ее: она стала какая-то дерганая, так что все чаще стала мне даже мою бывшую напоминать. Я растерялся, вобще не знал, что делать. Собрал я ноги в руки, и в деревню - к маку Корчагину Василию Петровичу. К нему как-то мой сослуживец обращался, и очень лестно о нем отзывался. Василий Петрович сделал диагностику по нашим фоткам и "вынес приговор": на взаимоотношения с моей девушкой сделана серьезная порча! Естественно, я сразу догадался, что это моя бывшая "постаралась", да и Василий Петрович это подтвердил. Василий Петрович порчу снял, на бывшую мою сделал обряд остуды и она благополучно исчезла из моей жизни. А мы оформили свои отношения с моей любимой, и недавно она мне подарила дочурку, такую же красавицу, как мама. Только мы с моей супругой знаем, как мы благодарны Василию Петровичу за наше счастье. Спасибо Вам, Василий Петрович, вы лучший!

Laem

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор ВЕДА Пт Дек 02, 2016 2:48 pm

Несколько лет назад, я, посетив нескольких магов и колдунов, включая какого-то жутко странного шамана, попала на прием к магу Корчагину Василию Петровичу. Я уже и веру в магов потеряла, просто в отчаянии была. Просила я его, если суждено мне быть с моим избранником, сделать, чтобы были мы вместе, а если нет - пусть разведет наши дороги, только чтобы он чувствовал себя так, как я все наши годы вместе. Быстрый результат мне Василий Петрович не пообещал, сказал результат будет примерно через полгода. Что вы думаете, через 2 месяца меня отправили в командировку в Болгарию, и я вышла там замуж за очень хорошего человека, которого не просто люблю, а обожаю. Познакомилась я с ним в сентябре, а у мага была в апреле - вот они полгода. А бывший мой ,за которого я так боролась, страдал по мне еще лет 5. Счастья своего он так и не нашел, а я очень счастлива. Спасибо Корчагину Василию Петровичу за все,что он для меня сделал.

ВЕДА

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор Ульяна Пн Апр 24, 2017 10:21 pm

Прекрасно, что я с первого раза попала на хорошего мага. И не просто на хорошего - на отличного!
Спасибо Вам, Василий Петрович, за все все все!

Ульяна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор 5XL Сб Июл 08, 2017 6:54 pm

Всем привет, форумчане! Моя история не слишком оригинальна, зато настоящая и пережитая мной совсем недавно. У моей супруги появился поклонник. Клиент, с которым она познакомилась на работе. Сначала внимания к нему никакого не проявляла, отшивала, но через полгода начал замечать, что сережки у нее новые золотые появились, браслеты и кольца. Спрашивал — откуда, не признавалась, говорила что сама покупала. Бюджет у нас общий и я знаю, что деньги никуда не девались. После этого она начала задерживаться на работе, говорила что начальство звереет и работой нагружает. Ну вы поняли, да? Разводиться с ней не хотел, любил сильно, да и сынишка семилетний ситуацию усугублял, развода бы не понял, обожал нас обоих.
Нашел в интернете объявление мага Корчагина из Киндяково, который семьи восстанавливает и не только. Обратился к нему в тот же день. Не буду описывать все, но скажу, что «начальник у супруги перестал звереть» уже через три недели. Кольца, сережки и прочая ювелирка (та, которая непонятно откуда взялась) из дома также исчезла. Жена вновь стала ласковой, нежной и любящей. Благодарю мага Корчагина Василия Петровича за помощь!

5XL

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор Impyls Ср Ноя 08, 2017 12:18 am

Всем привет! Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к магу. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала магу Корчагину. Он сказал, что поможет, и я поехала на прием...
На приеме он сообщил дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился - не буду писать подробности, но ведь чудо то произошлоSmile Я с любимым снова вместе, хотя больше 3-х месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте написать магу Корчагину Василию Петровичу, он и вам поможет!

Impyls

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор Фродо Вт Мар 06, 2018 9:31 am

Маг Корчагин профессионал!
Избавил от проблемы за неделю!
И недорого! То, что нужно!
Рекомендую всем и каждому!

Фродо

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор Клим Вс Июн 24, 2018 1:59 pm

Честно говоря, магам сильно не верил, но ситуация у меня была из разряда необъяснимого, поэтому и решать проблему я пошел к магу.
Про мага Корчагина отзывы давно еще читал, от людей слышал хорошее. Поэтому вопросов, к кому идти, не было.
Лунатил я дико в общем. И пока хлопот это не доставляло, не парился. Но однажды проснулся дома - а у меня ноги в грязи. Вот тут и запараноился - мало ли куда я ходил и что делал...
А последней каплей стало, когда девушка моя утром рассказала, что ночью я с ножом ходил по квартире. Она от меня на всякий случай в ванной закрылась. Говорит, жить со мной не будет - опасно. Тут я офигел окончательно и пошел к магу Корчагину избавляться от опасной привычки лунатить.
И знаете, помогло! Как рукой сняло! Сплю нормально и никому другому спать тоже не мешаю.

Клим

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор Joanna Сб Окт 20, 2018 3:27 pm

Сама не из Красноярска, но выбрала именно мага Корчагина для обращения.
Он оправдал все мои ожидания - все точно обо мне рассказал, подобрал нужные обряды, оперативно их провел - и результат появился уже через неделю. А полностью все так, как я хотела, стало через 12 дней!
Такая вот скорость и профессионализм. Smile
Рекомендую красноярского мага всем, и не нужно ехать лично!

Joanna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения